SeXyFLAsh
( )
05/11/2012 17:49:26
Re: такая постановка вопроса

Цитата:

о среди фей процент офигевших и меркантильных девушек выше, чем в среднем по больнице.



есть в такое в специфике

Цитата:


У каждой феи есть время, которое она готова потратить на работу, и время на отдых. Если она всё равно планирует отдыхать, то почему бы не сделать это с тем, кто ей понравился и кто оплатит счёт? Ну там конечно при взаимной симпатии и всё такое, но это не суть. Ну и при условии, что ей предлагаемая форма отдыха нравится




Я тоже вот считаю если это не идет в разрез с работой ,не эскорт, а неформальное общение то абстрагироваться от рабочего подхода просто необходимо
Иначе не стоит идти,либо идти но прямолинейно сказав ,что просто так не катит
Так нет же ,такие вот алчные девки ,что самое поганое лицемерные ханжи
Которые никогда этого не скажут ,а зато потом будут размышлять ,что же я так за бесценок себя преподношу- я же дорогая млядь

Цитата:


Мне случалось проводить время с феями вне постели. И по их инициативе, и по своей. Иногда я платил, иногда они, иногда совместно, а бывало что и вообще денег не тратили. Ничего, мир вроде не рухнул и фейский бизнес не зашатался.




И я про то ,у меня лично сплошь и рядом таких примеров
Вот ,такое бы трезвое и адекватное мировоззрение некоторым бы в голову

Цитата:


Из личного. Форма оплаты моей жены в точности соответствует фейской - почасовая, причём так же позвонить могут в любое время суток. Слава богу, не пьяные менты в поисках развлечений, а более солидная публика. Настолько солидная, что на моей памяти ночных звонков не было, только поздневечерние и очень ранние. Но не суть. Познакомились мы с ней вне как моей, так и её основной деятельности. Сошлись на общей тяге к странствиям. Я поначалу даже не рассматривал её как сексуальный объект, не говоря уж о более серьёзных отношениях. Но пригласил её перекусить в кафушку, а там и до кинишки дошло. Но я очень-очень слабо представляю себе, что она могла в тот первый день заявить что-нибудь вроде "я беру n рублей в час, так что если хочешь со мной пообщаться, то плати". Просто потому что она нормальная женщина со всякими своими заморочками, но не настолько охреневшая, как некоторые отметившиеся в ветке.





Жизненно . Счетчик в глазах это конечно диагноз сопряженный с искаженным представление окружающей действительности и манерами. Повезло вам ,хотя в моем представлении иначе никак для семейной жизни. С неучтивыми разводчицами надо бороться их же методами вклиниваясь к ним в доверия и бросать как использованный гондон

Цитата:

Так что резюмирую. Если кавалер отрывает фею от основного заработка, то это не хорошо. Но если в её свободное время он приглашает провести его вместе, и ей это приглашение нравится - то почему бы нет?



Только это должен быть осознанный выбор каждой стороны с пониманием возможности проводить время не на финансовой основе