ЖЫрный Ачкарик
( )
10/11/2012 17:53:14
Знаете, ув. казяффка +

я, наверное, вообще не о том... может и не надо об этом... ну да ладно.

Понимаете, вот в постах ув. фаины (я совершенно ничего не знаю о ней как о человеке, как о профи итд, просто читаю написанное ей на форуме) мне увиделась такая, знаете, неприкрытая ненависть к мужчинам в целом, а также к своей работе, которую она (как мне показалось) в жизни бы делать не стала, кабы не бабло. Увы, довольно типичная для фей (и не только, вообще для работающих с людьми) ситуация. Называется - "профессиональное выгорание" Собственно, поэтому так и отреагировал.

Касаемо же "халявы" - я согласен с Вами, что халявы не бывает (кроме сыра в мышеловке и прочих форм скрытого кредита). А если человек не чувствует грани - значит, получит обратку. Как правило, весьма для него неприятную. И, как правило, связанную с завышенной оценкой им собственной значимости.

Это одна из причин, почему я никогда не говорю, от кого конкретно из фей и по какому конкретно поводу какие ништяки лично мне обламываются. Поверьте, они обламываются не "просто так", я ведь далеко не всё рассказываю, естественно. И не говорю я это в первую очередь по той причине, чтобы не потянулась толпа "халявщиков", которым показалось, что есть вариант урвать "халявы". Есть и более жОский вариант (и не только с феями) - когда человеку начинают совершенно целенаправленно гнобить самооценку с той целью, чтобы потом "купить его подешевле". Рейдерская такая технология.

Тонкое всё это дело и непростое.

Удачи Вам в работе и по жизни!