yana
( )
12/11/2012 21:42:37
Re: для сравнения

Цитата:

Простите, Вы ипете девушек?




сначала с этим вопросом разберемся, нет, меня привлекают мужчины, но когда я работала на салон, я там навидалась много такого "добра", а еще я любительница посмотреть красивую старую порнушку, она побогаче на эмоции, чем современная, так вот во многих фильмах девушки как раз с "мохнатками", но не все


Цитата:

ИМХО, в теме секаса с ярлыками вообще поосторожней надо.
Как определить грань между "нормой", "девиацией" и "извращением"?






я ярлыки не навешивала девиация и извращение это одно и то же:

Цитата:

Полово́е извраще́ние (перверсия) — поведение, представляющее собой отклонение от принятой нормы в области сексуального поведения и желаний человека. Термин считается устаревшим, в современной медицине используется понятие «сексуальная девиация» (отклонение).



я не буду объяснять каждое понятие, Википедия вам в помощь, там все подробно написано.

фетишизм относится к сексуальным девиациям вот разновидности фетиша:

Цитата:

Фетиши
В качестве сексуальных фетишей могут выступать объекты самого различного характера: это могут быть предметы одежды, части человеческого тела, предметы и животные, особенности поведения и внешности и т. д.; можно сказать, что у каждого фетишиста есть свой, уникальный обожаемый им предмет, иногда неожиданный и оригинальный. Наиболее часто роль фетиша выполняют следующие объекты:
Нательное бельё
Как правило, фетишизируются предметы, имеющие отношение к лицам противоположного пола, обычными фетишами мужчин являются женские трусики, чулки, колготки, бюстгальтеры, женская обувь. Нередко этот вид фетишизма сопровождается переодеванием и ношением указанных предметов одежды, в этом случае имеет место фетишистский трансвестизм. В Японии фетишизм стал формой заработка, связанной с секс-индустрией; молодыми девушками практикуется продажа ношенного, не стиранного белья, которое упаковывается в герметичные пакеты и отправляется в специальные магазины, где его покупают фетишисты. По данным исследований Г. Б. Дерягина, бельевой фетишизм был выявлен у 3,5 % студентов и 2,4 % студенток высших учебных заведений.
Части тела
Иногда особенной привлекательностью для фетишиста обладают части человеческого тела, такие как волосы, молочные железы, ступни и ноги. Фетишизироваться могут особенности строения половых органов, детали внешности, аномалии человеческого тела, состояние беременности. В роли фетиша может выступать также фотография интересующих объектов.
Объекты живой природы
Некоторыми сексологами (Г. Б. Дерягин) относятся к разновидностям фетишизма влечения к предметам животного (зоофилия; однако см. зоосексуальность) или растительного мира (дендрофилия), к неполовозрелому телу и детскому образу поведения (педофилия). В МКБ-10 эти расстройства выделены в самостоятельные классификационные единицы.
Фетишист обычно испытывает сильное стремление к обладанию тем предметом, к которому испытывает влечение. Если влечение достигает патологического уровня, то могут использоваться и неправомерные способы завладения им, в том числе кражи и даже убийства, сопровождающиеся изъятием предметов одежды и частей тела жертвы. Нередко у фетишиста скапливаются целые коллекции подобных предметов, которые он использует для получения сексуальной разрядки.
Предметы фетишизма могут использоваться различными способами: фетишист может их рассматривать, трогать, нюхать, одеваться в них, использовать в качестве «украшения» интерьера, прикладывать к половым органам, мастурбировать на них, укладывать с собой в постель, поедать, целовать, облизывать и т. д.



все взято из википедии.