Луизa
( )
14/11/2012 23:26:38
Обращение к мужчинам, пишущим в "Заповеднике фей"

Если вы решили написать в «Заповеднике фей» подумайте: что вы хотите донести читающим. Это может быть информационный, эмоциональный, познавательный, исторический, или же любой другой пост.
Но помните, что даже полунамек на обидеть кого-то здесь не допустим. Свою жесткость и резкость, оставьте, пожалуйста, в своем гардеробе.

Обдумайте свои слова, прежде чем написать их. Ведь кого-то они могут обидеть или огорчить. К тому же помните, что ваши слова читают не только зарегистрированные девушки на этом форуме, но и множество других внешних читательниц.
Внимание! Вы несете ответственность за свои слова!
Очень приветствуются посты «чего бы мне хотелось», «что я конкретно хочу» или « что бы я хотел посоветовать» так как они несут конструктивизм и полнейшее взаимопонимание.

Яро не приветствуются посты "это клиника", "это проституцкие отголоски", "психиатр нужен", "это алчность проституцкая".

Не бойтесь быть излишне вежливым в данной конференции, так как ваша вежливость характеризует вас с лучшей стороны, раз. Ваша вежливость окупится ответами, два. Да и самому будет приятно.