Undefeated
( )
15/11/2012 08:46:03
Re: Внеси свою лепту в телефонную книжку)))

Телефонная книжка- в моем представлении, понятие весьма емкое.
Можно разделить на 2е категории:
1. Телефонная книжка в самом телефоне
2. Телефонная книжка в виде бумажной рукописи


Если расмотреть телефон- то туда номера фей я не вписываю, телефоны друзей и родственников тоже.  Вписываю в основном телефоны коллег с работы ( если звонят в 9 утра в субботу= брать ли трубку или послать), а также телефоны клиентов со второй работы.  Телефоны родственников и друзей держу в голове. Да и не только их номера, а также другие прочие важные номера.

Если феи в моем городе- то обычно я звоню им не отходя от компьютера, и номер остается в исходящих.
Если феи в другом городе- то записываю их номера в ежедневник: Имя, Цена, Возвраст, метро, какие то особые приметы

Это очень удобно!
Во первых ежедневником пользуюсь года 2,5- за это время количество отобранных вариантов там уже перевалило за 50. Конечно 90% из этого уже мусор, т.к феи уже телефоны поменяли- но часть я думаю ещё телефонные номера держит активными.
Во вторых при разъездах по другим городам- я не очень доверяю телефонам и прочим электронным устройствам и считаю что бумага надежнее.
Она никогда не разрядится и не выйдет из строя если нанести сильный удар.
Кроме того- по случайности потерять телефон - шанс выше чем ежедневник.

И наконец в ежедневник также вписываю- кому и сколько я должен, а также кто и сколько мне должен, номера металхедов с которыми в случае чего можно весело провести время, а также прочую не менее важную информацию. 

Из смешного- как-то раз звонил фее, и свой корявый почерк не правильно прочитал.
Звоню говорю: Здраствуйте- это Алина?
Там отвечают- нет, вы не туда попали.
Кладут трубку. Я в задумчивости.
Звоню опять: Я извиняюсь, тут непонятки с подчерком- может быть вас зовут не Алина, а может Алиса, Арина, Алена или Aylin?
На том конце радостный голос- Арина и смех... В итоге в тот раз все таки приехал.