OdIUm
( )
16/11/2012 10:25:25
Как вы определяете цену за свои услуги?)

Ну и еще один вопрос, если позволите)
Всегда интересовало как девушки определяют цены на свои услуги.
Понятно, что чем больше спрос - тем больше можно поднять цену, но это уже после начала работы, а до нее?

Нередко сталкивался с анкетами, где девушки просили либо слишком много, либо слишком мало на мой взгляд. Так например красотка, могла просить за час с ней всего 2500-3500, но тут, понятно, что скорее всего фотошоп или фото не ее.

Гораздо более интересна ситуация, когда посредственная девушка просит за свои услуги большие деньги. Сейчас анкеты не могу найти и предоставить, но приведу примеры:
34 летняя тетя, не стройная, без большой груди просит 10.000 за час, когда рядом 23 летняя девушка, с 3й грудью просит 6.000.

Или вот недавно встретил анкету, где девочка хочет 45.000 за час. Да она молодая, стройная, красивая, но таких молодых и красивых полно за 5.000-15.000 на сайте. Откуда такая цена? На каких клиентов она расчитывает и что может предоставить взамен?)

Ну я понимаю, есть люди, которые зарабатывают в месяц по 250-300 т.р., но их не много, и 45.000 тоже достаточная цена за 1 час. Так что такие врядли к ней пойдут, когда есть не менее, а то и более красивые девушки за гораздо более разумную цену.

Тогда она расчитывает на клиентов с зп 400-500 т.р.? Но я думаю они и так могут получить любую красотку, не особо напрягаясь и врядли будут искать ее на сайте... Да и опять же. Богатые люди не те, что много зарабатывают, а те, что умеют экономить.

Тогда какой смысл выставлять такую анкету тут? Просто чтоб фото свои засветить? или реально к ним кто-то ходит?

С удовольствием услышу ваше мнение, а так же рассказ как вы определили цену за свои услуги?)

Я понимаю, что это дело личное и каждый сам решает сколько он хочет получить, но мне кажется всегда надо ориентироваться на рынок и свои возможности) Чтобы на твои услуги был спрос)