Марфа Васильевна
( )
25/11/2012 23:01:27
Re: хыыыы

Цитата:

Необоснованно. Придумать можно всё что угодно. Приведите факты - документы, видео, записи диктофона.....выкладывайте. Почему защищаете? Странно очень. У меня есть факты(документы,записи) которые по первому требованию готова предоставить модераторам. А писать того чего не было вам конечно никто запретить не может, издержки...... Идём дальше, живу в социуме не за "глухо закрытыми дверями", сигналы продолжают поступать,приходится реагировать. Мне не на всё наплевать





а почему ты решила, что я его защищаю.
Я просто написала, что раньше ты с ним дружбы водила, деньги платила, ездила к нему за даром и девочек возила тоже задаром. И ты не писала о нём ничего и фоток не вывешивала, хотя и знала кто он и что он, и девочкам советовала с ним спать бесплатно - мол крыша будет(((( они ходили по салонам, забирали оттуда и телефоны дорогие и ноутбуки, и тебе ведь тоже он дарил всё забранное у кого-то - тебя это устраивало тогда.....А потом , когда посралась - так всё и фотки и будьте осторожней и тому подобное..
грязно это(((((((((((((((((((((

ПыСы. В нашем кругу всё очень тесно..если кто-то что-то ...то многим это становится известно.....