Clearmemory
( )
02/12/2012 22:34:28
Re: я думаю, что впоследствии цены очень сильно секутся

Цитата:

очень просто: попробуйте себе представить, за сколько вы бы согласились делать то же самое



Легко. Посчитаем. Сам работаю в торговле, только не портами ввода - вывода на биологическом объекте (учитывая любовь описывать фей с терминами из электроники - тот же "Фея цифирит" то продолжим в том же ключе), а в торговле кусками тех же блоков питания, телевизоров и прочего то опыту скажу - в кармане должно быть не меньше 40-45 тысяч рублей в месяц. Все остальное ниже этого порога в Москве - шлак.
Дальше. У нас в день до 90 клиентов, в среднем 55 - 75. И 11 часов на ногах. Поэтому вопрос что мол вас е*ут откладывается как бредовый. Насилуют и еще как.
Дальше, из обихода фей выкидываем такой мрак как:
Пенсионеры от 55-60 и выше. Это мрак. Вонь несусветная, несет из пасти так, словно сдохла собака, от одежды как нечищеного общественного нужника, постоянно мелет чушь, бредит фигней. Однажды было 3 дня такого ада, когда стараешься дышать через желетку, а на складе сдерживаешь рвотные позывы. Я думаю что кончусь, в итоге наплевал на заработок и пошел на складе порядок наводить. Все смены в итоге заработали по нервному срыву и 3,14лям в книге жалоб, мол как такое чмо земля носит. Понятен масштаб? От любой особенной вонючки и тем старой паче феи легко отделаться. Сморщив носик и послать дальше.
Дальше.
Женщины от 40 и девушки - первые истеричная куча мяса на основе гормональной перестройки, причем тупая и безмозглая, с возможностями только ныть и визжать, вторые ни бум бум что зачем их послали в этот магазин. Вы имеете с ним дело? Нет? Вот и все.
Это ключевые проблемные клиенты, мажоров, которые считают что им все должны и обязаны нафиг, это для нас проблемы, мы не имеем фактически права никому отказать или сделать так что сам будет не рад.
Далее, у феи стабильные доходы - она знает что клиент оставит гарантированную сумму и может допы, но не меньше. У нас могут и взять и кнопку и модуль за 100 000, за это продавцу разные деньги.
Далее - нагрузка на ноги. За несколько смен можно набегаться так что на выходных будешь валяться и скулить от боли в суставах. У вас 90% времени на спине и почти без забегов, не такая адская физическая нагрузка.
Так какие основные проблемы у фей, что со временем, похоже небольшим, клиенты превратили грудь в кисель, который без лифчика мало похож на грудь, особенно если размер больше единички, а также разношенные и скорее всего потерявшие чувствительность половые органы?

Так что если в день выручка будет 20 000 - 40 000 с них 20% то бишь 3000-4000 * 15 = 60000 то можно и на 2 000 - 2 500 рублей согласиться.