ЖЫрный Ачкарик
( )
03/12/2012 16:18:33
Re: Как вы определяете цену за свои услуги?)

Вот ключевые слова:
Цитата:

всякий нищеброд с избытком свободного времени имеет реальный шанс найти фею за гроши, которая обслужит по первому классу - но искать надо среди тех, кто только-только пришел в этот рынок


Ну, а дальше... можно: а) забить девушке самооценку "в ноль" - чтобы даже и не думала цены поднимать, и можно было её трахать за копЭйки, а что будет потом - её проблемы; б) помочь девушке пресловутую самооценку поднять - что соответствующим образом повлияет на цену... но для вас она скорее всего останется прежней... если вообще останется... если вам это вообще надо.

Ещё один момент, о котором не раз говорил: где-то на рубеже 5-6 тысяч в час проходит ОЧЕНЬ серьёзный "водораздел", по разные стороны от которого находятся клиенты качественно разного типа. Грубо-приблизительно: ниже - искатели "на грош пятаков"(с) Гиляровский ака "нищейопы", и чем ниже цена, тем они более требовательны и "нищейобисты", т.е. начинают вымещать на девушке своё недовольство жизнью; выше - в целом успешные по жизни люди, которые пытаются таким образом разрешить какие-то свои психологические проблемы (сексуальные фантазии итп). Геморроя от них обычно намного меньще, но халява (в смысле - просто раздвигание ног) там не прокатит, там уже идёт в первую очередь психология... и мозги по ходу порцесса выносят очень не хило. Ну, и плюс все должно соответствовать - внешность, одежда, квартира, умение общаться и "вести" гостя по разговору... слушать и слышать... непростое такое умение. Хотя есть и вариант чисто "отвязного безбашенного секса", чему пример Бездонная Маша... хотя, думаю, изрядный кусок психологии присутствует и там.

Знаю девушек, которые не стремятся подниматься выше этой планки в 5-6 тыс, дабы "не напрягаться головой" )))))

А платежеспособный спрос на хороших (подчёркиваю - ХОРОШИХ) девушек есть... нормально всё с ним... даже удивительно, как легко люди выкладывают НАСТОЛЬКО немалые (ну, во всяком случае для меня-нищейопа ) деньги. Впрочем, "у богатых свои причуды" - пофиг, сколько это стоит, главное - получить за свои деньги именно то, что я хочу.

Насчёт библиотекарш - пример имхо неудачный, всё это есть в интернете )))))))))