Unnamed_клон
( )
10/12/2012 17:56:15
Re: Вопрос новичка к феям об возможности исполнения своих желаний?

У баб (не только фей, а вообще) есть такое свойство, если их просишь стеснительно и робко, нацеливаясь на отказ, они начинают обдумывать и бояться и в итоге как раз чего боялся то и будет. Когда просишь уверенно - делают. Судя по ИМХО ты выпрашиваешь очень неуверенно по ерундовому вопросу и психологически нацелен на провал. Правильно же было бы сказать уже по факту прибытия феи, нет, даже по факту что одну палку кинул, если ожидается вторая, что "у меня есть фантазия... помоги её реализовать", причем в этот момент уже надо доставать платье из шкафа. Сугубо ИМХО не откажут, и чаевых не потребуют. А будешь просить - будут кривляться. С туфлями ИМХО ещё проще, как приехала - сразу их даёшь, если свои не привезла, главное не просить, а давать движением подразумевающим что это что-то само собой разумеется. Только вот размерчик-то у всех разный, фиг угадаешь.

Точно также половина девочек мне говорит что в позе сверху не умеет. Раньше меня это обламывало, сейчас же я говорю "учись, какие твои годы" - и всё ОК.

По поводу стильных перчаток... ты думаешь они есть у каждой феи? У фей имущества как правило меньше чем у не-фей, т.к. они все приезжие, и барахлишком не успели обжиться.