Любимец Женщин
( )
25/01/2013 11:19:49
Про Инди говорят что ее выкинули из салона из-за плохих анализов. Верить?

Милые дамы. Столкнулся вот с такой ситуацией. Приглянулась мне в одном салоне одна девочка. На просмотре увидел, но так и не взял. Потом очень жалел об этом. Через какое-то время увидел ее фото на ситях как индивидуалки. Но опять не поехал. Зашел как-то в тот же салон, взял одну из девушек и в межпалочном трепе спросил что-то типа "а что ...... Теперь индивидуалкой на Соколе работает? Ответ меня потряс " да ее отсюда выгнали из-за плохих анализов, вот теперь ментам платит и работает. Ментам по фигу заражает она кого-то или нет, а у нас все строго"

Желание ехать отпало естественно, тем не менее осталось ощущение, что возможно это неправда и это разборки между феями, учитывая всю сложность отношений в женском коллективе.

Милые дамы , если кто-то из вас работал или работает в салонах, сталкивались ли вы с такими случаями клеветы друг на друга и разборок между девушками? И возможна ли теоретически ситуация при которой все сотрудницы салона знают, что та или иная девушка попалась на плохих анализах? Там вообще как проверяют централизованно или каждая сама хозяйка своего здоровья? Верить или нет? В то что ментам действительно по фигу кого крышевать лично мне почему-то верится.