Виталий
( )
24/02/2013 08:40:16
Re: Это эмоции+

Да уж , это самая древняя профессия, как говорят.
Про Димастого, тоже прикалывался над его шоколадками и пробовал у феи,
прикол в том, что каждая была завернута в хохму на тему налогов и др. душещипательные. Сейчас точно не помню темы- про налоги только запомнил. зыыы
А насчет Робин Гуда, тоже думаю собирательный образ, сам слышал душещипательные рассказы про подарки сумм в 20.000 долларов от одной феи, но она была разводила еще та и бухарик. рассказала, что дали ей сумму в дорогой гостинице и после ночи бухания и после того, как она прослезилась на тему имения ребенка грудничка ( что было правдой) и при этом я думаю она делала ВСЕ!!! При этом на мордашку симпотная симпатичная , растолстевшая моделька и блондинка. Было у мужика бабла немеренно, понравилась телочка, прослезилась, вот он и захотел почувствовать себя ГЕРОЕМ в своих глазах (ну и ее).
Все что человек не делает- делает для себя, не для другого.Для своего Эго, "замолить грешок", успокоить воспоминание, побыть добрым "Дедом Морозом",
одарить. Вообщем в зависимости от характера.

А вообще пусть отрабатыают, баловать их плохо- они потом в массе своей работают плохо , звездятся и цены нам поднимают.

Хотя на чаевые я иногда оставляю, если фейка ну очень понравилась или была в ударе. Им надо дать понять , что чаевые не просто так- их заслужить надо. Так что не балую чаевыми. Зыыыы