Турист
( )
09/04/2013 15:38:03
Re: Кто ходит в гости по ночам..

Порой может очень приспичить..Но чаще это те, кому нужно такое автопарти,например посетителям ночных клубов или посетителям стриптиз клубов.Такие товарищи очень возбуждены и спермотоксикоз весьма зашкаливает.
Вот пример со мной из прошлого. Однажды меня пригласила на свой ДР в клубе(тогда ещё в сгоревшей девятке) одна зачётная стрипка. Дело было в тот момент,когда денег было мало. Я знал,что лицезрение голых тел и знойные лепы доведут до кондиции,а на увал мне явно не хватит. На всякий случай позвонил в один салон,куда ходил регулярнор и предупредил,что часика в два-три могу нагрянуть страшно голодным.
Вечеринка была зачётной,тортик от именинницы,горячие лепы сделали своё дело и около трёх ночи набираю,а мне сказали,что вот прямо сейчас нагрянула целая компания,и всё занято всерьёз и надолго. Я прямо выл от отчаяния. Мне дали телефон другого их салончика. Мне сказали,что свободны две. Взял туда и такси. Хоть девушка и была заспанной,я её быстренько разбудил и вёл себя как олень во время весенней случки.
Вот это конкретный пример,как бывает.