Bonasje
( )
15/04/2013 15:15:28
Re: Гы +

Цитата:

А когда (например) приходит срок платить за квартиру - а нечем то сидите у тилипона круглыми сутками, одетые и накрашенные, и берёте всех подряд - с чистыми симками, из чОрных списков итд итп, в любое время дня и ночи, любое (ну, таки не больше 5-6 а то и правда сдохнуть можно ) количество человек в день, нередко внутренне трепеща шо таки наконец придёт РЕАЛЬНЫЙ гимор... а чо делать, кЮшать-то надо а также (в частые минуты вынужденного безделья) начинаете названивать знакомым постоянникам с рассказами о том, как всё трудно




как всё запущено у тебя)))

ну у меня квартира не 100 000 в месяц стоит))).
Поэтому три -четыре десятка я по любому за неделю заработаю)))

КСтати, чичас одного выпроводила. Он мне с порога заявил, что почему я не вся нагламуреная, что ему нужно отзыв обо мне оставлять будет на сексталке - это что означает, чтобы я на отзыв уже его с порога облизывать стала???
Я в а@хуе, господа-товарищи... Ну нельзя же так выпрашивать сразу к вам супер-пупер отношение.. ну я и выдала, что на отзывы я не "работаю" - так что просимо за двери

ещё бы и скидку попросил тогда бы)))..ну до чего же голодрЯнцы дошли уже ((( никакой фантазии к себе расположить девушку

бум ждать отзыва отрицательного)))) заодно и отчётец про клиента в ответ нацарапаем)))