ЖЫрный Ачкарик
( )
24/05/2013 09:12:31
Наверное, я не совсем точно выразился (+)

Наверное, правильнее было бы сказать - некомпетентность, причём при этом с изрядной переоценкой союственной компетентности. Тем более, когда общаешься с людьми, разбирающимися в вопросе вполне себе более чем. Впрочем, это в последнее время здорово снивелировалось - мне совершенно не в ломы изначаль объявить о своей недостаточной компетентности, а также не в ломы признавать ошибки.

Касаемо личного опыта - да, согласен, штука незаменимая. Но совершенно необязательно в любой вопрос "влезать с головой"... так, например, мне интереснее было почитать баяна ширянова, нежели упарываться винтом самому (вообще наркотики не люблю - меня и так отлично прёт )))))))

Касаемо "злости на себя самого" - сейчас она у меня достаточно быстро проходит, причём параллельно с переживанием эмоции (чисто с целью обучения) идёт также и процесс наблюдения за переживанием эмоции... а также иногда и процесс наблюдения за наблюдением. Хотя, конечно, всякое бывает. Заметил один недостаток: это процесс многоступенчатого "наблюдения за наблюдателем" (в чём для меня весь и кайф) иногда приводит к тому, что "торможу" в довольно простых бытоВЫХ ситуациях.

Цитата:

мне давно всё равно, кто и что обо мне думает


Мне примерно тоже, но интересно бывает узнать мнение о себе других людей, особенно достаточно "нестандартных".