Бритишкот
( )
24/05/2013 12:20:29
Re: Наверное, вам очень повезло :) (+)

Цитата:

Ответ: мне всё равно т.к. это ее жизнь




Останусь при своем мнении НО, в том числе, помимо Вашего воспитания, из за критикуемых Вами моралистов, Ваша дочь сейчас думает, что проституция это плохо. А это уже хорошо.

Цитата:

А вот здесь не понял. Я, конечно, не буду спорить, что есть масса фей, которые не выбирают клиентов. Но это пыль, случайные люди в профессии. И лично я к таким уже довольно давно не хожу.

Один из важнейших признаков профессионала в абсолютно любой профессии — он работает не с теми, кто хочет работать с ним, а с теми, с кем хочет работать он сам. На этом принципе я всегда строю продажи во всех своих бизнесах, и на этом принципе строят свой бизнес феи, к которым я хожу.

То есть, вы меня сейчас удивили. Вы правда думаете, что профессиональные феи не выбирают клиентов? У вас что, никогда не было ситуации, когда вы приходили к фее, беседовали с ней, пили чай, а потом фея вам отказывала?




Мне "феи" инди, не отказывали. НО, Вы сейчас возможно говорите о том самом 1%. Скорее всего, Вы не видели много другого

А без этого другого, Ваш 1% подомнет "крыша" и возможно раздавят неадекватные клиенты.