drank
( )
14/06/2013 14:58:07
Re: А смысл?

Ну что я могу сказать... Зерно правды есть и тут и там. Конечно не под какой закон это не попадает, ментам замарачиваться, делать очные ставки, слежки и т.д. ради чего? Сомнительного дела с административкой или условкой??? Не проще на улице чела с граммом присунутым пресануть?
Насчет арифметики по 4000р. это тоже правильно... Но просто я рассматривал вариант, когда девушка не профессионалка или любительница, а простая с соседних городов, которой переехать и сразу ввалить в съемную квартиру за 1 мес. за последний мес. и еще плата агентам, получается единоразово - около 90 000р.
А так она работает спокойно, голова за квартиру не болит. Ну принимает меня, это да... Зато спокойно на заработанные деньги живет. Вы ведь тоже не заблуждайтесь. Простой девушке или студентке не москвичке зарплата в среднем около 30 000р. За такие деньги одной проблематично снимать квартиру и жить на это... Только если вариант с соседкой, но и то не айс...

Я вот и думаю, на каком форуме мне искать такую подругу... Но что-то мне подсказывает, что явно не на этом )))