LenaKova
( )
29/06/2013 21:45:39
Re: Вы мужчины

Ландыш мы с вами точно из разных городов с одним названием Москва. Есть такая бородатая шутка. Приезжаешь к заказчику про деньги разговаривать. Называешь цену, а он тебе: да ты чо! У меня жена пока что не Батурина! Мы таких шутников раньше спрашивали женился бы он на Батуриной. Так вот из опрошенных бизнесменов примерно процентов 70 ответили да! Кого мы только не спрашивали, наверное молодняк не спрашивали. Нас это тоже несколько шокировало, а потом нашелся один шибко умный, который объяснил что бизнес неустойчив и мужики тоже люди и им тоже хочется на что- то опереться. Несмотря на все пальцы веером и фразы да я... Мне еще рассказывали такую байку, что в семействе Михалковых-Кончаловских очень сложно жениться т к старшие считают, что жена должна быть бой бабой, ну так чтобы четверо детей и всех в ежовых рукавицах, а вокруг ведь актрисы красотки с совсем другими ценностями. А еще у нас тут один мужик женился. Он любовницу завел типичную бой бабу. А до этого у него была девочка совсем молоденькая, денег сосала немеряно, достала. Ну вот. Мужик однажды в сильном подпитии нагрянул к этой бой бабе и чего-то там устроил. Утром понял что наделал дел, и подлизываться пошел, а систему ценностей знал только по своей предыдущей девочке. Поизвинялся и говорит хочешь сумку Гермес куплю. Эта подумала говорит ок только не сумку а налом. Дядька повздыхал отслюнявил 400 штук. Так вот эта бой баба на это бабло сняла помещение, купила оборудование, наняла таджиков и шлепает теперь подделки сумок Гермес и не только их. Можете себе представить как облез мужик. Он на ней женился.