Tina LadySex
( )
23/08/2013 15:47:55
Мою анкету удалили из Интимсити.

Я сотрудничаю с сайтом Интимсити около 5 лет. На моём сайте висит ссылка на Интимсити. Произошла следующая ситуация, мои фотографии проверяли слишком долго, в первый раз не могли проверить, потому что были сбои на сайте, второй раз, им не понравилось качество моих фотографий 1000 на 667. В третий раз, я написала несколько возмущенных писем и отправила вместе с ними свои фотографии. В ответ мне пригрозили удалением и попросили не хамить. Уверяю Вас, ни слова оскорбления с моей стороны не было. Я писала возмущенно и нравоучительно, я писала что работа их оплачивается, что фотографии проверять несколько раз подряд с такой задержкой - это бардак. Я была возмущена и спрашивала, что у них происходит такого, ведь никогда раньше (за 5 лет работы) такого не происходило и мы всегда вели мирные и приятные диалоги и всё было быстро и в указанные сроки и с моей и с их стороны. В ответ на это удалили мой АККАУНТ. В день когда аккаунт удалили, мне на телефон пришло два предложения о работе на других сайтах один из них advero.biz, название другого не помню. Более того, мне сообщают, что кто то сделал анкету из моих фотографий с другим номером. Всё это выглядит очень странно. Я начинаю писать письма на moderator@intimcity.nl и на admin@intimcity.nl. Я прошу меня простить за гневные письма, я предлагаю деньги в качестве штрафа, я объясняю, что мы давно вместе и что отлично сотрудничали раньше без сбоев и что я не хотела никого оскорбить и сожалею о случившимся. Я сообщила об этом происшествии некоторым своим коллегам по работе, они уверили меня что такое уже не раз происходило и что все недоразумения всегда разрешались положительным образом. Вопрос, что я такого сделала ужасного, что мой аккаунт удалили, а потом удалили анкету? Несмотря на то, что я отправила около 10 писем с извинениями, с предложением об оплате штрафа с обещаниями сотрудничать адекватно, тем более, что мы не первый день знакомы. Я просила, просила, просила...но мне не отвечают, и в итоге удаляют (или выключают) мою анкету с оплаченной рекламой, а так же удаляют из топа 100. Я очень хочу понять ситуацию и восстановиться на Интимсити. Сайт родной и рабочий. Хотелось бы от Вас увидеть комментарии ситуации. Возможно девчата помогут и напишут администрации Интимсити.