karlig
( )
13/10/2013 17:38:05
Всяко бывает в жизни :) (+)

Есть масса людей, которым, на самом деле, нечего бояться, но охрана им просто положена — госчиновники, руководители крупных госкомпаний и пр. Там очень много случайных людей, которые, обнюхавшись кокса, вполне могут и по салунам шастать с этой самой охраной.

С другой стороны, есть масса коммерсов, которым тоже нечего бояться, но охрану они себе нанимают просто "для понта". Этих тоже вполне может в пьяном угаре занести в какой-нибудь салун.

И, наконец, есть люди, которым, действительно, есть, чего бояться. Вот они-то уж точно не пойдут ни в салун, ни к инди — никуда. Была у меня в жизни ситуация — два месяца ходил с охраной. Как-то не до секса вообще было, если честно. И даже когда всё закончилось — нормальная эрекция только через месяц появилась.

Так что, если человек реально в опасности, он-то уж точно никуда не пойдет. А все остальные — почему бы и нет. Есть у меня один клиент — он охрану везде с собой таскает просто по привычке. Не знаю, ходит ли он в салуны, но к фее, которую я ему порекомендовал, ходит с охранником — бедняга вынужден 2-3 часа стоять на лестничной площадке и ждать:)