Мальчик с бородой (ТМ)
( )
28/10/2013 05:39:12
Re: именно так и должно быть

Цитата:

Не вижу ничего странного в высказанных желаниях по поводу места работы. Вы когда работу себе ищите, почему-то считаете нормальным хотеть и соц. пакет и комфортные условия. А феям почему нельзя хотеть хороших условий труда?




И я не вижу ничего странного в высказанных желаниях. Странно для меня, что ТС предполагает, что эти желания кто-то решит исполнить... Хотеть наемный работник может чего угодно, со стороны работодателя эта ситуация выглядит немного по другому:
Работник опытный и ценный или по крайней мере стабильный, надёжный и без приколов - его будут всячески обхаживать, платить ему зарплату и обеспечивать условия.
Работник попадает в категорию *не хочу, не буду, не готов и вообще не для тебя цветочек рос* - так как данная категория сотрудников легко заменяется, тратить лишние деньги на него никто не будет...

И вот тут наступает грустный момент - если у работника есть некая денежная подушка, на которую он может жить, то все хорошо, он не торопясь ищет работу своей мечты. Нет подушки - ну тут уж сами понимаете.

Резюмируя вышеизложенное - крайне сомневаюсь, что ТС найдет работу своей мечты...