Анна Чапман
( )
22/11/2013 11:19:03
Re: Сервис

Цитата:

По поводу вазы-рано или поздно почти всем феям клиенты приносят цветы..




все мои постоянники знали, что я люблю цветы в горшках.
вазы не указываются в отчетах. вопрос был, к чему в твоем корневом посте написано про начинающих и про отчеты, логической цепочки не наблюдаю.

Цитата:

если фея специалист по одноразовым клиентам этот пункт можно конечно смело вычеркнуть да и впрочем половину пунктов еще а то и больше.




если ты на меня сейчас намекаешь, то у меня были одноразовые клиенты, командировочные из Европы, Москвы, Питера и других городов, но в моем городе у меня постоянников было выше крыши, вплоть до последних дней моей работы. даже не смотря на то, что у меня отсутствовала ваза для цветов, от меня не уходили и не писали плохие отчеты, я компенсировала это в постели, а ты? или ты только вазами увлекаешься?

твой список не показатель определенного сервиса и уровня. это не эталонный список, это твое очередное хвастовство и самореклама.(кому и что ты хочешь доказать?)

я считаю сервисом то, что, когда ко мне приходили клиенты, я шла им навстречу, выполняла почти все их пожелания, встречала в таком виде, в котором просили(по возможности точно) исполняла их прихоти в позах, движениях и прочем. весь этот список мишура, которым "элитные" феи пытаются прикрыть свои какие-то недостатки, неумения, отсутствие нужных навыков... к чему пускать пыль в глаза???
задумайся.

ЗЫ: я знаю, что ты достала меня из игнора, отвечай на мои посты, если что-то хочешь мне сказать.