AbaDONna
( )
28/11/2013 10:01:52
Re: А мне по фую

Цитата:

так выше уже отписались - если девушка не интересна сама как сабж, тогда только тапками удивлять




Близко к истине, но не совсем так. Лично я для себя удельные веса факторов при принятии решения распределил так:
50% - девушка, отзывы о ней, количество допов и цена. То есть если она мне интересна по все пунктам - копаю информацию и прорабатываю возможность приехать, нет - до свидания.
30% это квартира и ее расположение. Если две одинаково заинтересовавшие меня девушки принимают одна в 40-метровой студии, а другая в малогабаритной хрущевке - я поеду к той, которая в студии. Если одна рядом с метро, а к другой надо душиться часами по пробкам - я поеду к той, которая у метро, дабы снизить риски.
20% приходятся на все остальное вместе взятое, и обычно влияют на мое желание появиться второй раз. Соответственно, если при прочих равных одна девушка набрала 100% рейтинг, а другая прокололась на тапках или полотенцах, я поеду туда, где не прокололись ни в чем. Потому что настоящий профессионализм - это умение уделять внимание именно мелочам.