karlig
( )
10/12/2013 12:39:21
Re: Феи которые реально кончают..миф ,реальность или редкость?

Цитата:

Я не очень уловил связь между пиаром на секстолке и способностью феи реально кончить.



Я вообще уже утратил нить дискуссии, если честно По-моему, тут какие-то тётские тёрки между собой
Цитата:

Но раз знающие люди пишут - неверное, она бесусловно есть -)))



Вообще, предмет обсуждения странный довольно. И про 99%, которые не кончают, и про то, что фей не осталось. Странно это всё. Вроде, и погоды более-менее установились благоприятные, а разговор исключительно в духе осенних обострений

Насколько я понимаю вопрос (а я могу сильно заблуждаться), женский оргазм очень сильно зависит от того, что у женщины в данный конкретный момент происходит в голове и в сердце. И если обычный мужской оргазм вполне себе может быть достигнут исключительно физической стимуляцией, то для женского оргазма все-таки нужны эмоции и правильный настрой. У каких-то фей это всё довольно просто протекает. У каких-то — крайне сложно. Большинство из тех, кто работает на потоке, действительно, симулируют. И настроить их на что-то другое — можно, конечно, но зачем?

Опять же, не могу говорить за других, но по моему скромному опыту, действительно, справедливо утверждение о том, что достойных фей не так много. С другой стороны: а какие альтернативы? А черт его знает. Вот, скажем, я скоро полностью освобожусь от семейных обязательств — и у меня появится возможность изучить сегмент "обычных нефей". Но, честно говоря, как-то это всё странно для меня. То ли годы хождения по феям сильно деформируют сознание, то ли элементарная лень сказывается, но понимая, что жениться повторно я уже не буду, как-то не сильно привлекает меня вся эта история.

То есть, в конечном счете, всё равно всё сводится к тому, что мы получаем от феи ровно то, зачем к ней идем (при условии, что фея выбрана верно). Если говорить о верхнем среднем и верхнем сегментах, то там это правило, в основном, работает. Если мужчина идет к фее с соответствующим настроем, и фея не принимает по 5 человек в день, а принимает одного-двух, и сама получает от этого удовольствие — ей не придется ничего имитировать.

С другой стороны, если она делает это профессионально, а мужчина не понимает подвоха — ну, и тоже неплохо. По крайней мере, все довольны. Как писал классик, согласие есть продукт при полном непротивлении сторон