Tina LadySex
( )
14/12/2013 16:21:50
Re: Сколько зарабатывает фея в месяц?

Цитата:

Сколько зарабатывает фея в месяц?
1)Сколько клиентов в день? Если работет в салоне? Если индивидуалка?
2)Сколько составляют месячные расходы :
-квартира;
- реклама;
- охрана;
- откаты;
- белье, полоценце, презервативы и т.д.
Получается если работать индивидуалкой можно даже в ноль не выйти?






я так понимаю, никто из девчат конкретики Вам, на Ваши вопросы, не дал...:)
ну поскольку, я отличаюсь своей искренностью... я Вам полный расклад по себе, опишу.
зарабатываю от 100 до 150 в месяц...бывают и глухие времена...например в месяц может тыщ 70 получится...помню даже однажды, за 5 лет практики вышло в месяц -40.000 - это конечно был смех... по разным причинам (болела, мужик не шёл и т.д.) помню после первого отчета обо мне, здесь- в месяц получилось 300 косарей...это было конечно п-з-ец, как тяжело.. я думала, помру...
1. Я - инди. гостей в день от 1 до 3, более не имеет смысла, потому что 4-ый начинает уже раздражать своим присутствием. а на 3-х, хватает и драйва и настроения и сил.
2.
-квартень - 36000
-реклама около 5000
-охрана и откаты .. провокационные пункты...
-презами снабжают благотворительные фонды
-на себя приходится много тратить... костюмы, косметика, одежда, спортзал, салоны красоты и т.д.
- все что остается или трачу или откладываю на депозит в банк...
скажем так.. когда я работала раньше, в должности, в офисе, то получала от 80 и до 120000. НО...НО.... график с 9 и до 00 ночи...забывала как себя зовут...а сейчас, расслабленные булки, деньги те же... куча времени для себя, для любимых дел : художественное училище, фотография, спорт...и всегда прекрасное настроение, отдохнувший и ухоженный вид...
ну, вот.. как то так...