Аморалыч
( )
16/12/2013 19:55:38
Простите,

но вот эта Ваша фраза
Цитата:

дело не в стереотипах, а в совершенно банальных и практических вещах — в эффективности расходования времени и нервов, плюс в мужской психологии...
И в какой-то момент мужчина понимает, что тратить силы, время и нервы на пикап — суммарно себе дороже. При том, что феи по деньгам стоят примерно так же, КПД с ними намного выше, а проблем меньше.



полностью противоречит
Цитата:

Дело в том, что женщины очень любят просто делиться своими проблемами — когда женщина говорит "ой, у меня машина сломалась", она, на самом деле, не имеет в виду, что мужчина должен сразу потащить ее в сервис. Она хочет просто поделиться, ожидая в ответ сочувствия. А мужчины очень любят решать проблемы — они такие заявления воспринимают как проблему, которую срочно нужно решать.



в контексте фейства. С одной стороны мужик идет к фее с целью экономии затрат времени и нервов, а с другой - берет на себя бремя решения чисто женских
проблем

Мне тяжело себе представить (финансовую тему - за борт) мужчину, который готов
потратить свое время и силы на решения проблем феи, т.к. с таким же геморроем сталкиваешься в отношениях с обычными женщинами, на которых зачастую ни сил ни
времени не остается. Ну и какой смысл, в таком случае, идти к фее? Чтобы
"заплаканных глаз" не видеть, при расставании?

"мужчины очень любят решать проблемы" - ага, щаз Машину собственной
жены мало кто повезет в техцентр. Более того, перед тем как приобрести тачку
для "своей половинки" полезно задать вопрос: "Содержание твоего авто будет
стоить 120 тыр в год, ты готова взять эти расходы на себя?" По результатам ответа, стОит задумаццо, а нужна ли такая половинка, которая
рассматривает тебя как источник материального благосостояния и средство
решения своих проблем

Имхо, тема "мужчины созданы для решения финансовых и жизненных проблем жЭ",
придумана бизнесменами от лохматки для продвижения расплодившегося в последнее
время неликвида ТП, видео о которых я привел в предыдущем посте. Вот для них
тутошняя темка - просто бальзам на сердце