karlig
( )
16/12/2013 23:05:03
Re: Простите,

Цитата:

Мужчина и женщина ныне ОДИНАКОВЫ в правах и финансах.



А я где-то сказал иное?

Цитата:

И если Вам нравится быть старомодным джентльменом, но уже достаточно много ЖЕНЩИН, которые спокойно обходятся без "классики взаимоотношений мужчины и женщины". И им это нравится. Скажете - они не женщины? Нет, они - современные женщины. Хотя, даже среди них встречаются те, которым не чуждо Ваше мировоззрение на данную тему.



Я не помню, я говорил, или нет, но я очень люблю женщин с яйцами Как раз таких, о которых вы говорите — сильных, независимых и стервозных. Но абсолютное большинство из них, как правило, очень устали быть сильными и независимыми. И им очень нравится быть слабыми и беззащитными. Очень нравится. Никто не говорит об ущемлении каких-то их прав или возможностей — женщина должна жить так, как ей нравится. Но при этом вряд ли вы найдете женщину, которая не будет ценить тот простой факт, что мужчина решает любые ее проблемы, включая те, о которых она сама пока ему даже не говорила. Для меня это просто хорошее, честное и справедливое отношение к женщине. Просто я считаю, что они этого достойны — вот и всё.

Цитата:

Вы очень взяли узкий сегмент "достоинства". Под Ваши рамки попадает ничтожно малая часть населения этой прекрасной голубой планеты (например (гипербола)), очень многие женщины хотят брилЬянтов, но очень немногие мужчины могут соответствовать. Куда же (к кому) идти женщинам, за отсутствием нужного количества брилЬянтодарцев ? .



Давайте поставим вопрос по-другому Возьмем, скажем, мужчину и женщину, которые живут в Москве. Пусть им будет, скажем по 35 лет. У них ипотека, 7-летний сын и пятилетняя дочь. Мужчина зарабатывает 5 тысяч в месяц, а женщина — 15. Внезапно у женщины случается роман с 40-летним свободным мужчиной, который прекрасно к ней относится, зарабатывает гораздо больше, и который готов принять эту женщину, вместе с ее детьми, и дать ей всё то, чего не смог дать предыдущий мужчина — достаток, стабильность, гарантированное будущее ее и ее детей, коммерческую недвижимость в далекой теплой стране и паспорт государства-члена Евросоюза. Как вы думаете, какова вероятность, что она уйдет к этому мужчине?