stiv
( )
16/12/2013 23:32:52
Re: Простите,

Цитата:

Цитата:

Мужчина и женщина ныне ОДИНАКОВЫ в правах и финансах.



А я где-то сказал иное?




Да-а.
Читаем ниже.

Цитата:

Я не помню, я говорил, или нет, но я очень люблю женщин с яйцами



Насколько я помню - говорили.
Цитата:

Но абсолютное большинство из них, как правило, очень устали быть сильными и независимыми. И им очень нравится быть слабыми и беззащитными. Очень нравится. Никто не говорит об ущемлении каких-то их прав или возможностей — женщина должна жить так, как ей нравится.




Вот.
1. Да, эти женщины с "яйцами" могут жить как им нравится.
2. Но своими действиями по удовлетворению их слабостей, вы их развращаете. Они переносят схему отношений с вами на других мужчин, а те не той - старой джентльменской школы. Скажете, они не достойны этих женщин ?
Нет, по-современному достойны. Но вы-то уже сделали свое "старое" черное дело.
3. Другие женщины, глядя на "яйцеимеющих" хотят таких же отношений, хоть иногда...
Но это мы уже обсуждали (вашу "подрывную" деятельность вместе с ЖА).

Хотя, сдаётся мне, манипулятор вы помощнее, чем ЖА. Он почти не маскируется, вы же более вкрадчивее и могущественнее.

Цитата:

Но при этом вряд ли вы найдете женщину, которая не будет ценить тот простой факт, что мужчина решает любые ее проблемы, включая те, о которых она сама пока ему даже не говорила.



Верное утверждение.
Выводы (но обеспечивать все ее затраты должен мужчина. Иначе это не мужчина, а, виноват, альфонс) - НЕТ.
Со своей колокольни судите, извините.
Я сам люблю ухаживать за женщинами так, как вы. Они даже останавливают\останавливали меня в этих проявлениях.
Это чертовски приятно, так ухаживать, так относиться к женщинам.
Но, неправильно.
Всему должна быть мера.


Цитата:

Для меня это просто хорошее, честное и справедливое отношение к женщине. Просто я считаю, что они этого достойны — вот и всё.



Это всего лишь красивое индивидуальное отношение, воспитанное на старинных правилах хорошего тона.
А есть и такие мнения:
- "унизьте чаевыми официанта"
- мужчина достоин иметь достойную его женщину (а не содержанку)
и много еще других мнений...


Цитата:

Давайте поставим вопрос по-другому Возьмем, скажем, мужчину и женщину, которые живут в Москве. Пусть им будет, скажем по 35 лет. У них ипотека, 7-летний сын и пятилетняя дочь. Мужчина зарабатывает 5 тысяч в месяц, а женщина — 15. Внезапно у женщины случается роман с 40-летним свободным мужчиной, который прекрасно к ней относится, зарабатывает гораздо больше, и который готов принять эту женщину, вместе с ее детьми, и дать ей всё то, чего не смог дать предыдущий мужчина — достаток, стабильность, гарантированное будущее ее и ее детей, коммерческую недвижимость в далекой теплой стране и паспорт государства-члена Евросоюза. Как вы думаете, какова вероятность, что она уйдет к этому мужчине?



Это будет покупка.
Как-то здесь разбиралась суть женщины.
Сами женщины и сказали, что любая женщина ищет, где её попе будет мягче.
Не душе, а попе (мягко говоря).