karlig
( )
17/12/2013 14:18:06
Re: Кстати, о "дамах с яйцами"

Цитата:

Даже если предположить, что все описанное происходило на самом деле, здесь важный нюанс, о котором я и говорю: она не просила вас искать ей машину и что-то там оплачивать, это была Ваша инициатива, которая никем не навязывалась.



А где я говорил о чем-то ином? Практически всё, что я делаю, я делаю по своей инициативе Чтобы женщина мне что-то навязывала — я такого не припомню

Цитата:

А теперь несколько соображений, которые заставляют меня думать, что вся эта история придумана на ходу:



Друг мой, это тот самый случай, когда у вас слишком мало данных, чтобы думать о том, как всё было на самом деле Во-первых, скидка, действительно, большая — для сравнения, когда я летом покупал GL, мне категорически не удалось получить больше 12% при том, что комплектация получилась ровно в 2 раза дороже "особой серии" В случае же с мини, я не очень вдавался в подробности, но, насколько я понял, это была чуть ли не топовая комплектация, в которую дилером на месте была установлена еще куча допов Могу предположить, что им дали максимальную скидку, которую позволяет сделать представительство, а допы отдали вноль или просто подарили. А с меня взяли деньги только за то, что ребенок выбрал в отделе аксессуаров Я не вникал в эти нюансы — мне правда не любопытно

Цитата:

Счет за автомобиль формируется сразу, по схеме база + допы, и выставляется единой суммой, которая тут же на месте и оплачивается. Никаких "а я отдельно оплачу потом" здесь быть не может.



Понятия не имею, как это было организовано — мне просто сказали сумму, которую мой курьер на следующий день отвез дилеру и кому-то там передал Быть может, мой приятель попросил директора центра оплатить этот счет из своего кармана, или взять денег в кассе. Какая мне разница?