AbaDONna
( )
18/12/2013 12:04:04
Re: "Уникальность и неповторимость — неотъемлемая часть успеха." (с)

Лично у меня вся вторая половина года прошла под знаком исполнения желаний, прям таки граничащего с мистикой.

Еду к фее - и очень захотелось мандаринов. Так захотелось, что прям впору останавливать машину и бежать за ними в ближайший магазин. Но поскольку выдвигался к назначенному времени, решил отложить покупку на после того. Приезжаю - на столе помимо конфет и чая стоит ваза с мандаринами. С наглой мордой сожрал половину - ну очень хотелось ...

В другой раз выдвигаюсь к фее, и почему-то вдруг вспоминаю девочку, с которой расстался лет пять назад. Был у нее совершенно феноменальный дар - трахать тебя нонстопом несколько часов. Со вздохом решаю, что два раза в жизни так не везет. Фея, к которой ехал, оказалась мало того что такой же, так еще и побила рекорд по продолжительности нон-стопа.

В третий раз еду к фее, и вдруг посещает мысль, что с удовольствием сейчас поимел бы какую-нибудь адскую фурию. Приезжаю - и меня начинают рвать прямо на выходе из душа. За два часа она сделала то, на что другим феям требовалась целая ночь, а потом подвела итоги: ты, говорит, оказался еще большим психом, чем я ...