ЖЫрный Ачкарик
( )
26/12/2013 12:29:47
Всё так +

но есть одна маленькая тонкость
Цитата:

женщина с мужскими чертами, и половое влечение к ним (подчёркнуто именно к мужским чертам)


Женщина с мужскими чертами ума . Точнее, Мiровосприятия. А внешне они могут выглядеть просто потрясающе женственными, прекрасно это знать и всячески этим пользоваться. "Мужиковидные" женщины мну неинтересны...в этом плане, кстати, особо выделяются виденные мной лесби-"коблы"...хз, все ли они такие, но то, что я видел, в моём понимании - за гранью добра и зла.

"Девачки-припевачки" мну неинтересны (хотя нередко это просто маскировка,женщины вообще "в массе" психологически намного устойчивее, "сильнее", чем мужчины).

Мужчины же, вне зависимости от их ориентации, вызывают чувство "отталкивания", примерно как у одноименных полюсов магнита. Трансы (ядерные, коих немного) - любопытство и стремление немножко разобраться в их психологии и ощущениях. Ибо в моём характере женского - в смысле Мiровосприятия - существенно больше, чем "в среднем по больнице", посему к ядерным трансам у меня были кое-какие вопросы...теперь их (вопросов) больше нет...а вот к женщинам (с яйцами ) - есть и продолжают быть.