Bonasje
( )
26/12/2013 22:07:37
Re: А где же шубки и отдыхи девушек из топ100 интимсити?

Цитата:

Ехидная ты наша..)ну ты сама подумай куда с 2500 еще и скидки предлагать..тут все логично.



ну если твои 10 со всё ключено от анала до рабыни ( и всё что хочешь , то и делай с тобой) разделить на 2-3 часа + бесплатное спиртное, что ты им предлагаешь, сама покупая для этого - то ещё дешевле выходит
да и по личкам я не пишу, не говорю о скидках, да и под анкетой аглы не подписывается (он выше 2 р не ходит, зато со своими друзьями оценки в пятёрки ставит, с условием , что ты их принимаешь по 2 - это весь сити знает) .
так что сиди и рот не раскрывай, оха)

ЗЫ.: и я к МИ на тусовки не прошусь, аха)))

У меня классика и только + допы. И время строго. И по личкам я не пишу никому - наоборот, не скидываю анкеты даже тем, кто просит. Кто захочет, тот сам найдёт. И денег я не отдалживаю - не пишу на форуме отдолжите, а то есть уже нечего Наоборот, ещё кошек дворовых кормлю, прививки делаю, ухаживаю. Врача, если нужно им оплачиваю - это тоже денег стоит и не малых)

так что сиди и не вякай!!!!дыши ровно.
и не лезь ко мне в посты. Вон флеймы есть - для тебя открыли. И на личности я не перехожу, когда пишу что-то , в отличие от тебя, что ты вот сейчас опять сделала для развития срача.