Ellysea
( )
27/03/2014 18:42:10
Нужен совет. Не фея , но...

Добрый день .
Набрела на форум несколько лет назад и никогда не думала , что буду писать сюда. Читала просто ради любопытства. Ну да ладно, это все лирика , перейду к основному вопросу.

Я не фея и никогда не была ей. Но крайне тяжелые обстоятельства заставляют собрать нужную сумму за короткий срок - можно меня осудить , но в нашей провинции мне , даже с вышкой , работать для этого надо год ( причем не тратясь на еду и прочее ) - и посему я решилась ступить на этот крайне непростой путь.

Вопрос собссно в чем - мужчины и девушки , посоветуйте , пожалуйста - как можно найти одного - двух клиентов , постоянных . Не обижающих ( я этого действительно не хочу ) . Может, и не двух...если так не получится.. Я - еще раз повторюсь - не простит...не фея , но умею все , что положено ( три года гражданского брака ) . И если будет симпатия, то смогу отдать все человеческое тепло.
Внешность - стандартная европейская . Крайне близкая к типажу Жаклин Кеннеди ( делали как-то даже , ради смеха, фотосет в стиле тех времен )

Спасибо заранее за советы . Прошу еще раз не осуждать - я обычный адекватный человек , просто в жизни действительно край. Все доступные финансовые кредитные способы решения я уже собрала.

С уважением.