Этна
( )
29/03/2014 14:28:32
Тоже не фея, но.. и тоже нужен совет, исходные другие.

Долги имеются, но жалиться не буду, самавиноватабабадура. Вопрос как с учетом именно моих данных, грамотнее будет начать работать. Именно работать, иллюзий и фантиков красивых мне не требуется. Приехать планирую в Москву и в ближайшее время, но снять квартиру сразу не смогу, поэтому для начала... выезд? Выезд и в авто клиента? Что для начала посоветуете? Безопасность волнует, конечно. Но в салон идти не хотелось бы, хотя возможно это от незнания и стоит сделать как раз наоборот.

Еще вопрос по поводу размещения рекламы, где возможно с небольшими затратами или бесплатно (на самое первое время, просто денег почти нет). И какой ставить прайс, адекватный для нормальной работы?

Что у меня есть - сексуальный опыт был с несколькими, но только в близких отношениях, в связи с чем не умею одевать презерватив, ужОс(представляю выражение лица первого клиента). А так секс был частым и на мой взгляд вроде неплохим, уж на что-что, а на мою холодность в постели жалоб не поступало Классика и минет само собой, анал тоже практиковали. Вот с более экзотическими допами опыта нет, прочитала анкеты.. хотя довольно многое вызвало интерес, свое желание попробовать, а не только "овладеть профессией" пошире.

И те самые ТТХ, вот тут объективно проигрываю соседней теме. Старше, несколько дней назад исполнилось 35 лет. Сижу как дура, без подарка(с) И параметры, 164/70, в теле, грудь небольшая, а вот попа и бедра весьма увесистые. Собственно по просмотру фото в анкетах несколько впала в уныние, по фото почти все прямо царевны... ни складочки, ни целлюлитика, ни пятнышка, все блестит и сияет... умом понимаю что фотошоп наверняка спасает многих, но аж страшно стало, куда я со своим.. в калашный ряд... конечно и я не прямо с грядки-черны пятки, тот же маникюр, солярий и тд присутвует, но тело не идеальное. Понимаю что минус, но очень ли критичный или тот что просто нужно учитывать в прайсе, пока не поняла.

Буду благодарна за советы, поскольку все же чуть страшновато и еще многое непонятно.