Этна
( )
29/03/2014 18:49:05
Re: чисто имхо +

Цитата:

Ттх и возраст - дело вторичное, есть вполне успешно работающие знакомые в куда более старшей возрастной группе. А ттх - вообще такая вещь...на любителя главное - достоверность, но при этом правильная подача материала. Плюс ухоженность итд итп.

По итогу - имхо, начинать с салона или сутера/сутерши. Драть будут три шкуры и заставлять работать, но по ходу заморочатся рекламой, фильтрацией звонков, кое-чего научат-подскажут, ну а дальше - ощутите силы-желание-время для "самостоятельного плавания" - так вперёд.

Далее встаёт вопрос,-где найти нормальный салон или сутера...вот тут я, пожалуй, советов давать не буду



Вроде и так не лахудра, да и уделю внимание, понятно что когда этим зарабатываешь все должно быть вдвойне. Собственно и вес могу скинуть, проблема в том что при быстром похудении на постройневшем тельце сильно обвисает шкурка, не успевает, мне кажется это еще хуже ведь? Так что только если не сразу.

Насчет салонов.. ох не люблю я коллективы и в которых рулит кто то другой к тому же, а не я... но если кто может, посоветуйте, надо подумать. Не проблемный, но что бы еще и взяли.

Насчет заставлять работать, режим раз - два в будни и три - четыре в выходные исполняла с вполне энтузиазмом, но в намного большем количестве с разными.. шут его знает, конечно. Хотя в салоне тот энтузиази наверно до одного места?

ps интересно, желающие на страпон найдутся.. пусть меня научат(с), не раз про то подумывала, но ни один мой добровольно не давался