ЖЫрный Ачкарик
( )
29/03/2014 22:40:35
Re: чисто имхо +

Цитата:

Вроде и так не лахудра


Эх... вы бы видели, чего бывает... некоторые знакомые дамы рыдают в голос и кричат: "блиа-а-ать!!! и ЭТО ещё не только ипут, но и платят за ЭТО деньги?!?!?!?!"

Цитата:

когда этим зарабатываешь все должно быть вдвойне


Это уже при ценнике 5 и выше но и там всякое встречается...

Цитата:

вес могу скинуть


Ну, не угодишь всем. И на девушек в теле вполне есть спрос. Главное - чтобы самой нравилось, и в глазах не читалось явственное чувство голода

Цитата:

не люблю я коллективы и в которых рулит кто то другой к тому же


Ну... на тему инди вам тут вроде рассказали... можно, конечно, и так - принимать в гостишках, коих несть числа, с наймом квартиры тарапыцца нинада. Рекламиться - на интимке, ибо реально работает + пока ещё можно на халяву (хотя, конечно, халявная анкета несколько теряется среди платных).

Цитата:

в салоне тот энтузиази наверно до одного места?



Салону и сутеру главное, чтобы вы им приносили БАБКИ и не доставляли гимора. Всё остальное, а также то, как конкретно вы это делаете, им, в принципе, пофиг. Хотя могут помогать в подборе клиентов под ваш типаж/темперамент итп.

Цитата:

желающие на страпон найдутся


Тс-с... только не говорите про это сильно громко как сказала одна знакомая фея, "страпон нынче - это уже почти что стандартная услуга".

Цитата:

пусть меня научат(с), не раз про то подумывала, но ни один мой добровольно не давался


Тут надо имхо обращаться скорее к тем, которые страпонессы... я так думаю... это как с минетом - хрен вы от мужика дождётесь внятных комментариев ))) Но, феи опытом с коллегами делятся, сами понимаете, не очень охотно.