Гюнтер
( )
30/03/2014 07:44:34
Был в Краснодаре 2 года назад.

Как всегда, Мамбу начал окучивать за месяц до поездки. И как всегда, к дамам было единственное требование - наличие АС. В итоге самыми дешёвыми (и использованными) предложениями были:
1. Казачка 27 лет, статью как Нонна Мордюкова в молодости. 5 размер груди. 7 тысяч за встречу (2-3 часа) + ресторан. Встретились, отресторанились, поехали ко мне. Прообщались часа четыре, уехала от меня в 2 ночи, "А то скоро муж начнёт волноваться." На прощанье сказала, что на АС согласилась, только чтоб встретиться со мной. И очень удивлена, что от этого можно так бурно кончать.
2. Миниатюрная бухгалтерша, 28 лет, 10 ТЫР без засечек времени. Встретился с ней аж дважды за поездку, ибо понравилась. Встречала меня с работы на личной машине, и на работу же отвозила утром. Фанатка АС и окончания в рот.
За 5 ТЫР предложения были какие-то невнятные. Конторы привозят за 2000 молодых и наглых девчонок (им с этих двух тысяч перепадает только 600). Там про АС вообще не слышали.
Остальные мамбо-предожения начинались от 10 ТЫР. В этом плане Краснодар показался мне даже дороже Москвы.