Этна
( )
30/03/2014 11:29:29
Re: чисто имхо +

5000 мне кажется много, обязывает. Если что, потом ценник можно менять ориентируясь по спросу, но в начале ориентировалась на 3000 в час за все. Или неправильно так?

Насчет страпона, не в смысле что будет супер услугой, мне просто хочется, раньше то даже пальчик и то "руки прочь, я не такой". Да и вообще, если углубляться в допы, много ведь там разного и интересного.

Насчет не дождешься комментариев, это да, вот почему, уважаемые доны? Даже со своими. Все хорошо, все нормально... а усовершенствоваться? Мне вот самой нравится когда мужчине нравится, ну что стоит направить в процессе или хоть потом рассказать как самому же лучше было бы?
Фей пытать, лучше в неизведанных областях оплату наставлением брать по первости

Предполагала в начале на выезд работать, потом снять квартиру и туда приглашать, ну или совмещать. Но насколько я понимаю это совсем нереальный вариант? Только салон или инди с квартирой/в гостиницу? Если да, то почему так, на выезд пригласить будет мало желающих или из за безопасности? Тут конечно, даже контрольный отзвон не поможет, если уже придушат к тому моменту, но ведь с таким же успехом могут и на твоей квартире так, вроде невелика разница.

Салон.. женский коллектив, плюс в перерывах между клиентами будут заниматься в основном трындежом.. поток на тему "а она, а он".. от прослушивания такого со стороны и то чесаться начинаю и думать о плохом. Это примерно как пойти работать феей, при этом ненавидя секс и мужчин.
Хотя пойти в салон для начала проще, это уже понятно.