0zapovedenie
( )
30/03/2014 13:30:16
Re: чисто имхо +

Я то же начинающая, делюсь опытом. 
1. На выезд конечно в идеале работать, минус- это полное отсутствие безопасности. Пробивкам не доверяю, они помогают только с совсем отмороженными. Диспетчерам- то же, у них кровный интерес впарить как угодно кому угодно. Понятное дело к откровенному маньяку вас никто не отправит. Да, потрепают "немного",  но вы мы же как бы за это деньги получаем как бы, в их понимании (диспетчеров и клиентов). Поймешь разрыв анального сфинктера и 3 вместо одного, не 40-к же....Понимаете о чем я? )) Верить можно только себе. Поэтому за последнюю неделю у меня было всего три встречи (это после того как я чудом не попала). Все трое позитивные интеллигентные, но деньги то не те на выходе получаются...
2.В салонах поспокойнее в этом плане, но другие риски. Во первых работа на поток не для всех. С проживанием- вообще ад, не понимаю как девченки на это идут. Во вторых от гопов и ментов никто не застрахован. Гопы конечно страшнее (исходя из моего скромного опыта)...Впрочем девченки многое рассказывали и про ментов...
3. На себя- это конечно в идеале. При скромном ценнике за классику можно и даже нужно работать в спальнике в скромной квартирке. Плюс- гопам и ментам Вы как индивидуалка не особо интересны. Минус- вложиться таки надо самой, из своих кровных. Основной доход в этом случае будут допы (дорого) и чай. Т.е. играем на контрасте- человек пришел к дешевой деффке слить балоны по бырому и ничего особого не ожидал. Увидел в разы больше, оттаял, отблагодарил )) Идеальный лично для меня формат, это я могу, если бы не одно но...Вы готовы делать открытую анкету с лицом? Я нет. Если готовы- от души советую. 
4. Работа под инди и под кем то...Ну то же самое что салон, с те ми же самыми минусами и плюсами. Вкладываться не надо. Делиться надо. Анкету надо. Отказывать нельзя, разве что в крайнем случае (для меня это ну ооочень большой минус). Дополнительный плюс- отсутствие коллектива и всего, что связано с комфортным пребыванием в нем. Как то так ).