Этна
( )
31/03/2014 09:39:45
Re: чисто имхо +

Цитата:

1. По поводу диспетчеров- предложений от них масса на соответствующих сайтах.
2. Мало, но здоровье дороже. Физическое и психическое. С перепугу за эту неделю отказала многим (весь анал- не хочу с незнакомым человеком, даже в отеле-сауне, даже за за хорошую доплату, практически все квартиры кроме одного чела, у которого тел. старее моей бабушки, старый добрый скай-линк, практически все ночи то же мимо, исключение одно)...Короче более 10-ти потерянных заказов, жалко конечно...Но как вспомню о психе, на которого чуть не попала- уже не жалко ))
3. Для меня- отдельно. С точки зрения технологии продаж, формирования ценника- самое но. Да и повод отказать выдумывать не надо, если напрягает че...Для себя- решайте сами.
4. С калькулятором надо разбираться сразу, в первые минуты. Поверьте- мужчина прекрасно понимает куда пришел и к кому...Я на этапе переписки и созвона расставляю акценты. а когда была в салоне- еще при показе. Главное все время улыбаться и четко говорить что допустимо что нет, но тихим вкрадчивым голосом, короче быть конкретной, но милой




Пока не видела, наверно не смотрела там где нужно или не обратила внимания.

То есть, так работать выгоднее, когда есть основная программа и допы +.

Ясно, спасибо. Хотя что допустимо, а что нет, это и в варианте общего ценника наверно можно сказать? Что то делаешь и это включено, а что то нет.