Этна
( )
31/03/2014 09:59:09
Re: чисто имхо +

Цитата:

Ув. 0заповедение Вам уже ответила довольно подробно. Главный минус выезда - очень слабая безопасность.
На кв. тоже, конечно, всяко может быть. Но на "своей территории" всеже человек более безнаказанно может себя чувствовать.
Кстати, в любом случае, если будете работать инди, этот вопрос надо проработать.
А спрос на выезд есть, конечно. Но лично мне это - не вариант. К себе в кв. приглашать посторонних совсем неохота, а париться с гостишкой или сауной элементарно лень.
Насчет оллинклюзив - конечно, для клиента это огромный плюс. Но общая тенденция фейского рынка - сделать допом каждый чих. Даже куни все чаще включают как доп - я такие анкеты закрываю не глядя - хоть там Линда Еванжелиста за 3000 руб. будет предлагаться.

Про Машу Бездонную Вам уже объяснили. Но это уже легенда практически - к ней за 10К в час очередь записывается.
Но это, конечно, уникальное явление - темперамент такой, что не врет, говоря, что чтобы ей удовлетвориться, надо взвод солдат-срочников до смерти затрахать.

И еще. Насчет постоянников. Поделюсь своими мыслями, как склонный именно к постоянным втречам. (Большинство клиентов - одноразовые. По второму кругу к отдной не ходят принципиально. )
Во-перВЫХ, и в главных, постоянник - это безопасность. (Хотя, разные случаи бывали - совсем расслабляться тоже не стоит).
Во-вторых, о них уже имеете представление - чего ждать, сколько платит, что и как любит и т.п. Больше уже вариант любовника с поддержкой.
Хотя, конечно, рассчитывать, что "постоянник - это навсегда" тоже не верно.
Есть феи, работающие практически исключительно с постоянникам. Но на это тоже нужен особый талант.

Если хотите рекомендаций по их поводу развернуто - без проблем. Просто лишним сразу утомлять не хочу.



Да, безопасносить при выезде.. как ее хоть как то обеспечить, это вот большой-пребольшой вопрос. И ничего особо не придумывается.

Как на квартире, может не для всех, но лично я бы собаку завела. Конечно, она должна быть для такого хорошо воспитанной, что бы и не мешать гостям, и смочь при надобности защитить (а это далеко не все даже поставленные на защиту собаки реально могут), но это уже вопрос исходного материала и готовности ей потом уделять свое время.

То есть, делать допами "каждый чих" потенциально выгоднее для феи, но формат все включено привлекает к ней больше клиентов, так?

Рекомендации по постоянникам очень хочу, спасибо.