Этна
( )
01/04/2014 11:01:47
Re: Кхм... В свое время и ты Аналом не брезговала

Цитата:

просто я пишу, что ставить в допы лучше. А то вот Бяка в своё время написал отчёт , где в гостинице был и в цену за встречу была включена стоимость номера - его тут же в сутеры записали и охаяли мол не собираются платить , если можно пойти втудыть, где есть квартира.

таки и здесь. если она выствит 3 за всё включено - по получит как раз таки вот такой вот ответ от так сказать"нисчеёпоф", потому как те торговаться будут за лишнюю сотню....(((



То есть не поднять за все включено, а именно в доп?

Насчет цены, с невысокой было бы начать как то легче, ну так мне кажется, учитывая то что не профи все таки. Хотя, те кому дорого будут всегда и все равно.
Если будет спрос, можно потом поднять, тем более есть грандиозные планы по усовершенствованию фигуры (мне что бы нормально худеть нужно много спорта, иначе худеть получается некрасиво). Сисьге бы еще сделать, давно мечтаю. Вот дала природа, попой не обидела, а тут недодала, на мой взгляд. Хотя, зато не обвисает

Кстати, уважаемые доны и не только, а как вы к этим относитесь, к чулкам на все тело? Проходила вчера мимо шопа, там всякие.. и сеточка, и сетка, и ажур.. совсем мимо пройти не получилось

Перетрясла еще вчера гардеробчик, отложила кучку всяких там мини и кучку вечерних платьев.. дама в длинном вечернем платье выплывающая из московского метро, хех.. такси, такси..