AbaDONna
( )
01/04/2014 12:53:08
Если поможет, то как выбираю лично я +

Прежде всего определяю цель похода. То есть за чем конкретно я иду в этот раз. При этом меньше чем на два часа не хожу вобще. Наиболее часто встречается один из двух вариантов:
- нужно отвязное порево "во все направления с любых положений"
- хочется релакса, где более важна атмосфера, а секс вполне может быть ограничен классическим спектром услуг.

Понятно, задумывая поход по первому варианту я фей без АС даже не рассматриваю. При этом явное предпочтение отдаю тем, у которых есть вариант "все включено". Почему? банально потому, что если речь идет о двух-трехчасовой программе, я не могу прогнозировать, чего захочу через пару часов. Более того, могу сказать, что те феи, у которых я был пару месяцев назад по схеме КС + АС доп, сейчас перешли на схему "все включено". Как мне объяснила одна из них: не люблю, когда мужчина в кровати деньги считает. Я тоже этого не люблю, поэтому и ищу "все включено". При этом, заметьте, речь идет о ценовом сегменте 5-6 тыс за час, то есть назвать себя нищеебом я не могу.

По второй схеме олл инклюзив не нужен, и если мне светит хороший отдых с дамой, которая умеет создать релакс, то этого достаточно. Но опять же, если АС есть хотя бы в допах, это дополнительный плюс при прочих равных. Но не более.

К чему это я? да наверное к тому, что надо для начала определиться, какие свои стороны вы считаете наиболее сильными, способными привлечь внимание. А от этой печки и танцевать.