Этна
( )
03/04/2014 10:58:19
Re: Эксперимент "Конкретика". Слабо? ))

Цитата:

В Мск такого нет. Все друг друга знают, что бы открыть такой бизнес нужны вложения поболее чем во Владимире, поверьте )). Поэтому буквально через неделю-две все о новичке знают все! Один негативный отзыв- и тебе уже не работать (не от клиента, а контр-агента), а перебиваться случайными заработками. Ситуация почти такая же, как на этом сайте, только даже посерьезнее. Постоянные же резиденты этого рынка постоянны во всем )). И дюже пекутся о своей репутации.З.Ы.: все же рекомендую для начала поработать в салоне...мало ли чего Вы еще не знаете ) извините, это не юмор, не ирония и не сарказм, это просто старый добрый совет от всего сердца и все такое...



Верю.. но все же, откуда именно эти самые все про то узнают, можно и практически про то полюбопытствовать, а не только абстрактно увериться? Если отбросить случаи спонтанной телепатии за ненаучностью версии, то вероятно есть какие то источники, откуда все узнают про благонадежных/неблагонадежных. Возможно ли получить старый добрый совет в его конкретном приложении? Раздел про гостинницы и сауны нашла, про квартиры пока нет, если есть то местечко, ткните меня носом, пожалуйста.

Не знаю думаю еще до хрена всего, это точно.

В последний (он же первый) раз работала "на хозяина" больше трех пятилеток назад, продержалась недолго, ушла на вольные. Хотя рисковость той и этой работы не сравнить.

Отзывы о салонах видела часто и не особо восторженные.. будем поискать. И подумать до выходных.