Petrucho
( )
25/05/2014 19:38:39
Здоровье. Анализы перед встречей.

Вопрос в первую очередь феям, но и комментарии от ходоков в теме тоже приветствуются.
К феям хожу редко - несколько раз в год и обычно к тем, что действительно понравились, к инди, встречи в отеле обычно. Стал больше волновать вопрос здоровья. Презерватив - это, конечно, хорошо. Но все-таки полностью он не защищает, да и порваться может. МБР тот же - рискованно, не так клево в итоге.
Пришла в голову такая идея - заранее по телефону договариваться, что перед встречей фея заходит со мной в инвитро (или еще куда), чтобы сдать экспресс анализы на ВИЧ, Гепатиты (там можно это сделать анонимно, результаты готовятся 1-2 часа, приходят на почту, если "срочные анализы" по двойной оплате), пока они делаются доехать до гостиницы или посидеть кофе попить, например. Результаты приходят на почту - тогда можно и в постельку Ну и феи за такие труды удвоить оплату за встречу, и разумеется, оплатить анализы, гостиницу и т.д. (ну это как обычно). Секс в презике, конечно. Может МБР, если фея непротив. По сути, если все ок - то фея ничем не рискует, зарабатывает, анализы можно сдать анонимно. Если фея не уверена, то может просто отказаться. Мне - комфорт и спокойствие отсносительно секса и МБР, за это я готов платить.
Насколько феям было бы интересно такое? Как лучше это объяснить девушке, чтобы не показаться неадекватом или не вызвать каких-то необоснованных подозрений? Потому что, видимо, предложение не самое обычное.