Bonasje
( )
24/07/2014 16:53:36
Важна ли красота половых органов )))


согласитесь, многие мужчины перестают заниматься сексом со своими жёнами, потому что их тела стали обрюзглы ( слишком толстоваты).. или наоборот слишком она похудела, а ему нравятся полненькие...

так и здесь..

.... минет или куни приятнее исполнять когда половой орган не имеет отталкивающий вид. Конечно, имеем что имеем. Но вопрос звучит именно о красоте.

Думаю женщина с красивым влагалищем меньше комплексует и более раскрепощена в сексе.

То же и мужчин происходит. Один с гордостью достает из широких штанин, как паспорт, а другой предпочитает секс в темноте.

Я думаю, перекособоченный член темно-буро-красного цвета или черно-розовый мясной набор мало кому понравится...

иногда смотришь и думаешь..какой же член у него красивый.. или.... ах какие губки у нЕя..

а вы обращаете внимание на это? или влагалище есть и нормально.. ?

вас возбуждают девушки, если малые половые губы тёмные и свисают?

Или ( к девушкам вопрос) какие мужские пиписки ( с их прилегающим) вам нравятся ? висящие яйца или подтянутость ? свисающая крайняя плоть - или же аккуратно обхватывающая головку, особенно когда та уже показалась.. и какая головка нравится большевсего - набухшая и выходящая далеко за пределы плоти или.. ( их куча всяких по форме)....
...или.... обрезанные члены? вам нравятся обрезанные члены или всё же плоть должна быть?