Шанти
( )
07/08/2014 18:05:43
Квартира для работы, вопрос к "бывалым"

Нужен совет по квартире (для проживания и главное, для работы), хочу в ближайшее время снять, бюджетная категория. Мое понимание какой квартира должна быть: чистой, с нормальной сантехникой, в пешей доступности от метро, без консьержа. Что еще может быть важным для рабочей квартиры, какие параметры? Важно ли какой район Москвы, принципиально ли это влияет на спрос?

И самое главное... приходят ли обычно добрые дяди в погонах, например участковый и если да (читала истории что они даже аж по интимсити отслеживают в своем районе, но не знаю как это реально) то что они говорят, что мне им говорить, вообще как себя вести? И на что с ними реально договариваться? Не имею в виду устройство салона, работать я буду одна, никаких подруг и прочего, но все же понимаю что несмотря не небольшой штраф послать не так просто поскольку снимая квартиру уязвима в плане того что настучат хозяевам.

Если есть какие то еще нюансы, расскажите пожалуйста. И вообще стоит ли рассчитывать на длительный срок или вряд ли, придется "жить на чемоданах"? Я сама на квартире не принимала никогда, только выезд к клиентам и в гостинице.