Славомир
( )
16/08/2014 13:13:34
Re: Прикольная тема

Цитата:

Подумал, а как быть тем, кто прочитает Ваш пост и поймет, что эстетические характеристики его органов не смогут воодушевить партнершу. Есть ли шанс исправить ситуацию?.



Я не думаю, что стоит комплексовать видом своих половых органов. Ни мужчинам, ни женщинам. Особенно мужчинам при посещении феи. Вы платите ей, чтобы получить от нее определенные услуги и получить удовольствие. Очаровать фею или пытаться произвести на нее впечатление размером или формой своей пиписьки совершенно не имеет смысла, ибо оплачено, и она по любому будет с вами работать, а потом вы все равно уйдете. Мужики с огромными фаллосами могут ими гордиться и хвастаться перед другими мужиками, но женщине от большого размера может быть просто больно, если будет очень глубоко или очень широко. Конечно те, у кого размер не велик, могут накручивать себя, что не могут доставить удовольствие женщине своими скромными размерами, но опять же, грамотная фея никогда не позволит себе как-то задеть этим клиента, ибо уплачено.
Думаю, что если каких-то генетических отклонений или заболеваний у вас нет, то любую особенность своего тела можно расценивать, как фишку, вашу личную уникальность, а не недостаток. Впрочем, в крайнем случае, можно обратиться к пластическому хирургу, чтобы что-то исправить, но лично меня очень сильно должно запарить, чтобы я пошел к докторам за такими "улучшениями" и не понимаю девушек, которые ложатся под нож хирурга на пластику лица, на откачку жира или на вставку силиконовых имплантов.
Наверное, только по поводу совсем маленького члена стоит как то расстраиваться, но, кстати, размер мужского члена можно самостоятельно немного увеличить (на пару-тройку сантиметров в длину и пропорционально в толщину) специальными регулярными растягивающими упражнениями. Есть специальная методика, я интересовался, но особо не заморачивался.