Славомир
( )
20/08/2014 09:59:57
Re: На хрена занижать возраст?

Цитата:

ну во смотрите. женщина выглядит на 25. в реале, к примеру, 32. Вы приезжаете и даже не подозреваете, что ей не 25. для чего ей писать 32? вот объясните.. ?!



так о том и речь, если дама выглядит на тот возраст, который указывает, никто не выскажет притензий. Никто паспорт спрашивать не будет. Я не просто так написал "женщине столько лет, на сколько она выглядит".
Но в топике задан вопрос "зачем занижать, если при личной встрече возраст явно окажывается выше, чем ожидает посетитель".
Я вижу только один смысл - поиск по параметрам и последующий выезд к фее.
Цитата:

просто найдуться муТаки, кто напишет, что нет там 32, что младше, спецом поставила и не умеет ничего..



Я думаю, что вы тут скорее фантазируете, чтобы поддержать диалог. Такая ситуация маловероятна (за исключением отдельных личных тараканов, но таких меньшинство).
По моему скромному опыту "умения" феи не зависят напрямую от возраста. Опыт да, но не желание и профессионализм, с которым фея работает.
Молодые и умелые особо ценятся и их тут называют "брульянтами".
На практике же получается, что, чем фея опытнее, тем она старше - это в любой работе так, но старательные становятся ценными специалистами, а остальные просто ленятся и работают кое-как. Отсюда и разница в ценниках у фей, складывающиеся из соотношения "внешний вид" + "умения". Иначе бы, ценник феи увеличивался бы пропорционально ее возрасту ;-)
Я думаю, что умения феи определяется исключительно после посещения и получения предоставляемых ей услуг. Указанный возраст тут уже ничего не решает.