Bonasje
( )
21/08/2014 16:33:52
Re: Сколько клиентов в день у феи

Цитата:

да, интересная дискуссия получилась))) Правда, у меня ещё дурацкий вопрос. Скажем две девки снимают хату, по 2 - клиента им нужно водить, чтобы заработать и не прогореть. Это почти 6 клиентов в день. Боюсь через неделю соседи поднимут кипиш((( Я вот думаю, если бы у меня в подъезде была точка. Я бы спокойно отнесся, но соседи точно стали бы хамить. К накро точке был бы не терпим, а к девочкам, почему нет...



если бы у тебя была бы точка в подъезде - ты бы тоже побежал..
у нас в доме была, сейчас съехали. с трудом ей выгнали (точку). в двушке 3-4 деффки. шли практически круглосуточно. редко когда по одному. обычно по 2 чел. В подъезде очередь. сидят на подоконнике, пьют пиво. банки бросают. ссут по углам.. Пьяных оченмного.. лиц кавказа тоже... одну женщину чуть не изнасиловали аклаши. что к ним пришли. страшно просто вечером появляться одной в поъезде. а тем более дети всё видят..
терпел бы??. я вечером часто люблю посидеть на дет площадке - лето же. Ничего подобного - сидят. пьют пиво, тут же ссут на дом или на дерево... или на колёса машин.. я им делаю замечание( при мне же ссут), на что получаю ответ.что невтерпёжь. Местные менты отвечают, что ну и что если пьют, они же не шумят.. а то что на дет площадке или в подъезде - это пох.. им денег дали ... нах такое.. я перекристилась. когда поняла. что съезжают.
У меня такого нет. максимум 3 чел если пройдут - их никто не видит ни слышит. не первый год уже живу - даже не догадывается никто.